Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча насрал всем троим в тапки.
Почему нам всем порой не хватает премудрости кота?
вспомнилась короткометражка) - https://www.youtube.com/watch?v=g6fEizqAGh4
кот сырун какой то
вертикаль власти)
За то что Кот насрал в тапки, Отец накричал на Мать, зачем купила сыну кота?, Мать накричала на сына, почему не следит за котом, сын накричал на Кота, зачем тот насрал в тапки... Прямо круговорот, как в стихе У попа была собака...
Источник: Привет!..
Teenmail: Ахахаха. Старая шуточка. Люди не спрут в тапки. Мы как образованные не может надавать поджопники всем кто сделал кому то плохо *ответы не несут попыток оскорбления*