начал раотать с git пишу git init и вылезает ошикаб Reinitialized existing Git repository in как решить?

Сергей Лопатин Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Pure function Просветленный (36546) 9 лет назад
Переустановить видновс
Сергей ЛопатинУченик (88) 9 лет назад
ахахах блин лучший ответ одназначно
Остальные ответы
Chaz Ashley Мыслитель (8421) 9 лет назад
1. Выучить инглишь хоть на базовом уровне
2. Включить мозги
Сергей ЛопатинУченик (88) 9 лет назад
скажешь что делать?
Chaz Ashley Мыслитель (8421) ты пытаешься инициализировать гит в папке, в которой уже делал это
Metotron Искусственный Интеллект (115026) 9 лет назад
Если бы ты хотя бы попытался перевести это, то сразу понял бы значение слова existing
Резидент Казахстана Оракул (69446) 9 лет назад
Переинициализированы существующих репозиторий в ---вот так переводится примерно