Что принимать для уменьшения выделений при месячных?

b_Jul87@mail.ru Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
А зачем? Если это не кровотечение - это естественно. И уменьшение выделений могут привести к дальнейшим нарушениям.
Остальные ответы
Nellya Мастер (2149) 15 лет назад
POPROBUY SDELAT - POLIGINAX OSTALNOE VSE VNUTRI PROCHTET INSTRUKCIYU EFFEKT HOROSHIY POVER
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Может этот вопрос задать гинекологу, а на не здесь?
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
А вам не стыдно такие вопросы задавать?
кисуля Ученик (122) 15 лет назад
заваривать листья крапивы и пить как чай
Amurka Гуру (3249) 15 лет назад
Лучше конечно к гинекологу
хотя могу посовтовать один безвредный рецепт, за 3-4 дня до месячных начинай пить аскорутин (это витамин С с рутином, вместе они создают хорошо усваивающийся комплек укрепляющий сосуды и следовательно выделения будут не такие обильные) как принимтаь :конечно особо без фанатизма, я не помню какие именно там дозировки, но посмотри на упаковке будет написано, если нет, то спроси у фармацевта, как принимать в случае обильных месячных))) )
я тебя прекрасно понимаю, у самой такой же, ну чтож поделать)) природа
а еще воизбежание снижения гемоглобина пей в каждый цикл железо, дозировкой выше профилактической (надо за несколько дней до и пару дней после мес-х пить)
Альф Просветленный (23242) 15 лет назад
Помимо того, чт написала Маша принимать кальция глюконат в дозе до 6 таб в день + поменьше двигаться + поменьше есть солёного и специй
Екатерина Красикова Ученик (140) 15 лет назад
чтобы выделений было меньше и чтоб прошли они быстро то:
1. пейте листья молодой крапивы (заваривайте их)
2. экстракт водяного перца (правда он противный)
3. витамин С или можно аскорутин, но я принимаю витамин С. Дешево и сердито.
А если уж у женщины есть какие то нарушения, тогда уж к гинекологу вперед!