Подскажите конкретно с какого авто диски подойдут к газ-21...без указаний каких то ЕТ и прочего я этого не понимаю...
подскажите конкретно с какого авто диски подойдут к газ-21...без указаний каких то ЕТ и прочего я этого не понимаю... просто, с какого авто...
Старый раф тоже 15 дюймов. От уазика, но они тяжелые (можно литье такое), от любой Волги посвежее, но они 14 дюймов диаметр, но тоже можно подобрать литье на 15 дюймов. Вариантов море. По стальным только мало.
"без указаний каких то ЕТ и прочего я этого не понимаю... " , вот если бы понимал, то глупых вопросов не задавал бы здесь, изучай расшифровку дисков и резины, там сложного ни чего нет, даже первокласник поймёт
От УАЗа, бывают 15-ти и 16-ти дюймовые, тебе 16-ти дюймовые нужны.
PCD 5x139,7 мм. Разболтовка колесных дисков Нива 2121/2131 - 5x139.7. Это значит диск держится на 5 болтах, которые находятся на диаметре в 139,7 мм. Список автомобилей с разболтовкой дисков 5х139,7
Niva chevrolet
Волга (ГАЗ 31024, 29), в зависимости от года выпуска.
Suzuki Escudo
Suzuki Jimni
сузуки витара