после внесения обяз платежа можно сразу снимать деньги ?

Роман Тиман Мудрец (16024), закрыт 3 года назад
Карта сбера, скоро платеж, который включает в себя 5 % плюс проценты по кредиту, я так понял как только я внесу сумму спишут проценты по кредиту а эти 5 я снова могу снять? если да то могу я это сделать скажем через 10 мин. .и за чем вообще такая система (зачем вносить эти 5 %)
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207360) 8 лет назад
Можно будет сразу снять. А 5% нужны для того, чтобы потом с Вас же содрать проценты за снятие
Остальные ответы
антонов Мастер (2168) 8 лет назад
у тебя к следующему платежу проценты вырастут. конечный платеж больше будет. например ты должен всего тыщу вместе с процами и основным кредитом. с такими манипуляциями будешь должен уже тыщу сто.