почему компьютеры так дорого стоят? новая технология и главное стало нужным. сбор денег типа шантажа

максим Мостовщиков Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671324) 8 лет назад
Компьютеры дешевеют (в смысле соотношения производительность-цена). Хуже другое - рубль тоже дешевеет.

Кстати, 25 лет назад, жесткий диск объёмом в 10 МБ (именно, мегабайт) стоил баснословно дорого. А совсем недавно, ЖК монитор стоил столько тысяч, сколько дюймов было в диагонали.
DianaИскусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
ноут FUJITSU AH 532 стоил 5 месяцев назад 17р а теперь он стоит 48р с копейками и где же подешевели зайди в магазин и посмотри наверное давно не был
максим МостовщиковУченик (106) 8 лет назад
я нравиться твой ответ брат. ну да есть за я 15тр и 50 тр ты какой хочешь?)
максим Мостовщиков Ученик (106) накрутка едёт. А рубль значит экономика слабая и всё больше роботы надо создавать надо а ты как думаешь?
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
нефть и газ продают за доллары и евро а зарплату платят в рублях вот так а спекулянты и перекупщики очень хорошо хотят кушать