Помогите подобрать ХОРОШИЙ ноутбук (относительно хороший) Бюджет 30 000+-3 000

Дима *** Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Помогите подобрать ХОРОШИЙ ноутбук (относительно хороший) Бюджет 30 000+-3 000
Дополнен 8 лет назад
Беда в том что нужна хорошая видеокарта да и проц дож.
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76906) 8 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) 8 лет назад
За такие деньги любой, какой понравится, или на авито искать.
shoma8870 Мыслитель (5638) 8 лет назад
Леново i5, минимум 4 гига ОЗУ и гибридная видеокарта, чтоб когда не играешь не кипела основная, а работала "встроенная". За 27 дядька взял на днях. Асус, Асер. Остальные дороже.
Niis Просветленный (39554) 8 лет назад
А что вы с ним делать собираетесь? Для каких задач хороший?
Дима ***Ученик (182) 8 лет назад
3D моделирование и всё тому подобное.
Niis Просветленный (39554) Для таких задач "хороший" будет стоит в 3 раза дороже. А обычный компьютер за эти деньги купить вполне можно.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
сайт www.citilink.ru право выбора за тобой желательно ASUS и желательно с матовым экраном глаза меньше будут уставать от бликов