Расшифровать цифровую кодировку в текст 100001 10111,10000,11001, Объясните пожалуйста, как это расшифровать

Александра Бессарабенко Знаток (323), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Niis Просветленный (39609) 8 лет назад
Нужно знать, какая это кодировка. Существует множество вариантов кодирования, может это вообще китайский язык, откуда нам знать?
Александр Русакевич Ученик (2) 8 лет назад
Сначала разберись что за кодировка. В зависимости от кодировки каждому числу символьного массива соответствует какое-то значение.
Если же твое сообщение в ASCII то вот результат: ↨►↓