Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что подарить парню-растаиану на 17 лет? Пожааалуйста, срочно нужно

Хаочка Асакура)) Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Парню (он растаман) скоро исполнится 17 лет. Что дарить -не знаю, с фантазией очень туго.
Он увлекается компьютерными играми, скейтбордом.
Пожааалуйста, помогите: с
Голосование за лучший ответ
Game Profile Мастер (1117) 9 лет назад
Бульбулятор подари.
Хаочка Асакура))Ученик (188) 9 лет назад
Не курит
Game Profile Мастер (1117) Он же растаман. А что ширяется или нюхает?
Бояна Сало Профи (613) 9 лет назад
путевку в больницу лечится от наркомании
Евгений Нескажу Просветленный (23667) 9 лет назад
Подари ему сахарного единорога на облаке.
Илья Юров Ученик (133) 4 месяца назад
Как мне кажется , хорошим подарком было бы собрать какой-нибудь сладкий набор, на подобии тех ,что в детстве дарили. Коробочку стильную купите и конфет получше. Ленточку повяжите и вот вам презент. В этом магазине сувениров коробочки классные есть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Цены у ребят достаточно скромные и выбор большой.