Какие выплаты лежат на мат. отв. работнике при инвентаризации в случае ликвидации магазина при выявлении недостачи?

Bothje Знаток (376), на голосовании 8 лет назад
Работаю в ювелирном магазине (ювелирное оборудование. инструмент, расходный материал) 4-й месяц. На момент трудоустройства сверка товара не проводилась. О ликвидации предприятия уведомили за 1,5 мес. За 10 дней до ликвидации предприятия устроили мне аттестацию, о которой предупредили за 4 дня. На момент закрытия ювелирного магазина проходила инвентаризация оборудования и расходных материалов. Была выявлена недостача. Какие выплаты лежат на материально ответственном работнике при инвентаризации в случае ликвидации обособленного подразделения в случае выявления недостачи? Какие документы работодатель должен предоставить по недостачи?
Голосование за лучший ответ
Валентина Краснова Мыслитель (7071) 8 лет назад
ваша мат. ответственность согласно ст. 236,241 ТК РФ в размере среднего заработка по приказу работодателя, остальное через суд!