Никак не складывается личная жизнь

kristina axmedova Ученик (127), закрыт 9 лет назад
.вроде не страшная... не везет никак.. хочется семьи .мужа и родить ребенка .не хочу ребенка вне брака ...вырастила ребенка одна после развода ..но хочется еще детей.. но ...никто замуж не зовет почему не знаю???? говорят нет порчи никакой то тогда в чем проблема? может кто поможет разгадать эту задачу?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2564388) 9 лет назад
Только видя ваши данные можно понять причину невезения в личной жизни.
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
какие данные?
Дмитрий Донцов Высший разум (2564388) Фото, дата, имя. В личку.
Остальные ответы
Game Profile Мастер (1119) 9 лет назад
На фото жирная. Спортом займись и брось бухать и курить.
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
больной что ли не пью не курю и не жирная
Game Profile Мастер (1119) Ну так лицо твоё видно что жирное.
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
вот такие когда встретятся то самой уже не хочется бестактный
Яур магПрофи (861) 9 лет назад
пришлите фото я сделаю расклад!
kristina axmedova Ученик (127) куда прислать фото
Game ProfileМастер (1119) 9 лет назад
Кстати прическа эта тебе не идет. И рот в улыбке поменьше разивай.
kristina axmedova Ученик (127) ваше мнение уже точно не интересно я не попросила оценить меня и мою прическу и улыбку я с другим вопросом
Няшку за Ляшку Гений (99700) 9 лет назад
рецепт один - пробовать.
кто ищет то найдет.
единственное, не заикайтесь при первом встречном о том как вам выйти замуж хочется.
НАТАЛЬЯ КАЛИНИНА Гуру (4373) 9 лет назад
Скиньте фото
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
для чего? вы ясновидящая?
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
Наталья?
НАТАЛЬЯ КАЛИНИНА Гуру (4373) А вы для чего здесь проблемой делитесь? нет, я просто так хочу на вашу фотку полюбоваться))) конечно, чтобы помочь разобраться. Но извените-передумала!
Олег Агарков Просветленный (25162) 9 лет назад
всё равно главное- духовность. есть или нет мужа духовность нужна. а вапще треба искать человека одинакового по морально- духовным одинаковостям. а ещё разведённой нельзя что ли замуж потому что это прелюбодейство- грех.
InSpiritu Искусственный Интеллект (169714) 9 лет назад
Это бывает, когда слишком красива
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
не красавица но взгляды вижу за собой
InSpiritu Искусственный Интеллект (169714) Значит ошибаешься, если думаешь, что не красавица
Петр Меркушев Оракул (50472) 9 лет назад
Кофейная гуща говорит сайт знакомств поможет
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
там нет никого серьезного
Петр Меркушев Оракул (50472) Я 4 года с девушкой живу. На лавпланет нашел.