Загрузка ЦП 100 %

Иван Смирнов Ученик (237), на голосовании 8 лет назад
Процессор и все железо холодные, прогонял антивирусом - ничего, когда проверяю через avz выбивает синий экран, делал восстановление системы - помогло, но не надолго, винду сносить не хочу... Посоветуйте чего нибудь.
Заранее спасибо! :)
Голосование за лучший ответ
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Возможно антивирь систему сканирует...
Иван СмирновУченик (237) 8 лет назад
нет.
Д М Просветленный (20347) По снимку ничего не скажешь. Посмотрите сами, что нагружает проц.
Владимир Попов Просветленный (43078) 8 лет назад
Yandex browser - много кушает.
Иван СмирновУченик (237) 8 лет назад
Раньше идеально было, верите нет ? :D
Владимир Попов Просветленный (43078) Ну сами посмотрите - >57% процессора съедает браузер. Это же дикость какая-то. А на другом браузере не лучше? Может стоит удалить его полностью, удалить все его папки и переустановить. Может после обновлений криво он установился, Мне тут Mozilla мозги два дня парил после обновы. Потом наладился.
Иван СмирновУченик (237) 8 лет назад
Ну опера вот например.
Владимир Попов Просветленный (43078) Вы можете выстроить процессы, чтобы увидеть основных пожирателей ресурсов.