Закон и порядок
+2Законы по Молдове. По каким признакам или законам Загранпаспорт признают недействительным
Загранпаспорт " недествителен" Как определяется, что он не действителен. Выдаётся на 10 лет. Срок окончания моего паспорта заканчивается в 2019 году. Но у меня его забрали и прислали бумагу, что его уничтожили через 4 месяца. Имели ли право уничтожать? И как доказать, что он действителен. Какие критерии или доводы говорят о недействительности Загранпаспорта
Погранцы там стали под стать украинским-если чувствуют, что у вас есть деньги-начинается вымогательство, стоит вам пикнуть что-то поперек-тупо отнимают паспорт и досвидос. ОБНАГЛЕЛИ.
Источник: личный опыт, послал найух
что-то накосячили в Молдове и вам закрыли выезд-узнавайте в погранслужбе Молдовы