Как переместить файлы c диска D на диск C. Цель- освободить место на диске D.

Алuk ™ Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Здравстуйте помогите плиз переместить все файла с диска д на диск с у меня на диск д установлено майкрасафт ворд, экзел и т. д
Голосование за лучший ответ
Sa-D_007 Знаток (338) 8 лет назад
майкрасафт ворд, экзел и т. д нужно переустановить
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 8 лет назад
вырезать - вставлять не пробовал? А вообще дикость творишь...
Алuk ™Ученик (134) 8 лет назад
Там еще есть какие то расширение что с ним делать?
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) Выделяй и также как с файлами. Про скрытые файлы не забудь.
Homo habilis Оракул (70630) 8 лет назад
программы нужно переустанавливать. просто копирование не пойдёт
sergey Оракул (78488) 8 лет назад
один дурак сделал хрень, другой эту хрень хочет довести до совершенства, чтобы получилась полная хрень. хотя может это дело рук одного и того же умника?
гавриил улетный Оракул (77346) 8 лет назад
расширь один диск за счет другого
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 8 лет назад
хранить что-либо ценное на диске С - опрометчиво
лучше уменьши С и увеличь Д