МОЖНО ЛИ НА ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ КАРТА ДОЛЖНА БЫТЬ ИМЕННОЙ?

Хольнова Людмила Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308649) 8 лет назад
Для перечисления зарплаты вы сообщаете бухгалтерии номер счета, карта тут вообще ни при чем. К счету вообще может быть не привязано никакой карты, вашей бухгалтерии без разницы, это уже ваши проблемы. Какая у вас карта, именная или нет - тем более, это важно только для вас.
Остальные ответы
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Вы в своей бухгалтерии спросите. Откажут. Только зарплатная. именная, обслуживается. т. е. за неё платит, организация.
антонов Мастер (2168) 8 лет назад
можно на любую карту любого банка.