Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы слышали про мужское армянское имя Арин? Что означает ?

Brittany Pirtle Знаток (470), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Калинина Знаток (490) 8 лет назад
Имя Арин означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает.

С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат.
Brittany PirtleЗнаток (470) 8 лет назад
Откуда информация? Можно ссылку ?
Александра Калинина Знаток (490) конечно.. http://znachenie-tajna-imeni.ru/znachenie-imeni-Arin/
Георгий Ru. Мудрец (16566) 8 лет назад
есть имя Ариан (Арий, Арье) - л е в (др. - евр.)