Производитель видеокарты Zotac в чем + а в чем - по сравнению с другими?

Павел Богданов Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марк Возняк Мастер (1439) 8 лет назад
обычный середнячок, ниче плохого. ниче выдающегося
Гонщик Гуру (4939) 8 лет назад
Обычные карты, брать можно...
Антон Ковалёв Мыслитель (7783) 8 лет назад
Цена\качество и не хорошо и не плохо.
Император Просветленный (49000) 8 лет назад
Средненькие, если есть возможность лучше взять что то по лучше.
Cолнечный Ветер Мудрец (14711) 8 лет назад
Просто Цена . Ничем не отличается от других производителей только качество сборки и материалов похуже лично как по мне .
Виталий Просветленный (47802) 8 лет назад
Тихая, холодная, но кушает много.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366679) 8 лет назад
посредственный производитель, как и палит с генвордом и др. третьесортными
Геннадий Семёнов Просветленный (37336) 8 лет назад
нормальный производитель можно брать если более продвинутые не покарману
PC Железяка Гуру (3865) 8 лет назад
народ вы как будто с луны)) у Zotac мало бюджетных решений. цены сейчас на ровне фактически с другими производителями. зато вот гарантию они подрезали вместо стандартных 36 месяцев у них она 24 месяца. большой популярности эта контора не имеет. поэтому сказать, что то о качестве не возможно. отзывов мало. сейчас у них неплохие Экстрим версии с заводским разгоном. но мелкие недочеты и там есть. но эти версии по длине и толщине приличные. как и по весу. выглядят добротно. это чисто пример о чем я толкую http://www.youtube.com/watch?v=BRQOsB-WIuQ вот еще http://www.youtube.com/watch?v=frvCFLpLblg к дополнению. вот что они еще замутили http://www.computeruniverse.ru/products/90606370/zotac-gtx-titan-x-arctic-storm.asp . интересные видеокарты . но блин не дешевле чем у других. брать или не брать . я бы не стал . из обзоров видно не доделано . до ума не довели. хотя не такие и плохие.