Что означает карта Ленорман "тучи" в раскладе, как совет? Только не копируйте значение из инета, уже прочитала.
КАК ТУЧИ МОГУТ БЫТЬ В КАЧЕСТВЕ СОВЕТА?
Тучи - временные трудности. Совет - переждать, со временем все наладится. Вопрос в том, что карты не трактуются по одной, нужно смотреть сочетание минимум трех карт. В сочетании с плохими картами "Тучи" могут означать, что временные трудности могут стать более серьезными проблемами. В сочетании с хорошими картами, это значит, что проблемы вот - вот решатся.
любите жизнь. видте сквозь тучи