сколько гор морей и океанов в казахстане

Валера Горбачев Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276334) 9 лет назад
Крупнейшее государство на планете, не имеющее выхода в Мировой океан, – Республика Казахстан.
Правильным ответом на вопрос, какие моря в Казахстане, является определение «озера»

В списке моря - всего два объекта – Каспийское море - озеро и Аральское море - озеро, причем, оба моря представляют собой уникальные географические объекты.
Остальные ответы