9 лет назад
от

Лицензионный ключ для Навитела? Всем привет! Люди подскажите где взять ключ активации для Навитела (андроид)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Качнуть ломаную▼▼▼

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:1JuVFrH">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

если не хочется платить за навител, может, лучше не мучиться, а скачать яндекс-навигатор?

Купить

Попробуй здесь http://rutracker.mobi/topic/6-навител-для-андроид-95-fullrepackключ/
Только придется все переустановить..

Есть ключ активации navitel navigator на год для андройд, винфон, блэкберри. Россия, Казахстан, Беларусь, Европа. В момент написания не использован. Мне не нужен, забирайте. NV807-65593-jvaj-juf2-08n8