Компьютер не запускается

Татьяна Фёдорова Знаток (315), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, вчера компьютер работал, сегодня переехали, не стартует... Горит какая-то зелёная лампочка на материнке, все вентиляторы запускаются, но тупо черный экран (с ним все ок).
Обычно как, комп издает писк и начинает гудеть и работает, затем утихает. Сейчас же, вместо того чтобы гудеть, он издает ещё один писк не похожий на первый и тихонько шумит.
Подскажите в Чем беда?
Биос у меня american mert...что-то там. Зарание спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Захаренко Просветленный (24107) 8 лет назад
Если длинный и 1 писк, проверь оперативку или pci слоты. Что то не контачит, может пыль попала.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233466) 8 лет назад
Во время переезда что то отошло просто. В общем всё надо перебираться внутри (все платы и провода вытащить из разъёмов и обратно воткнуть, проц можно не трогать)
IvAN Мудрец (19794) 8 лет назад
Пропал, контакт в разъеме памяти или видюхи, туда ли подключили монитор?