Как получить дивиденды? Почему прокуратура нам не помогла, не захотела нам помочь в нашем деле?
Уважаемый Геннадий Андреевич и соратники КПРФ! Помогите нам пожалуйста. Мы пенсионеры 20 семей, акционеры вкладчики бывшего ОАО ,,ЭВИС,, Который ликвидировался в 2014 году, потому что мы их начали искать в 2005 году обращались в реестры, по правам человека, в защиту вкладчиков - акционеров, во все прокуратуры города Екатеринбурга, в финансовую службу. Нам написали что мы действительно являемся акционерами 20 лет, все советовали подать на них в суд, но не одной фамилии и адреса, не тем более суммы которую ОАО,, ЭВИС,, нам задолжало так не кто нам не сообщил на кого конкретно должны подать в суд, а прокуратура так прямо письменно ответила, что они все 20 лет работали и работают, играют на рынке ценных бумаг, но что нам не разу за 20 лет не разу не выплатили дивиденды, тут состава преступления нет. Обращались в Екатеринбурге приёмную Медведева нам так адвокат прямо нам сказал. Что хоть в Москву обращайтесь, не кто вам платить не будет. А в приёмной Путина нам сказали. Что не вас одних обманули. Обращались в Москву в прокуратуру, прокуратура города Москвы отправляют команду письменно, а может по факсу нашей прокуратуре которые нам пишут одно и тоже, а по телефону звонили из приёмной губернатора. Мы и туда обращались, что Москва нам в помощи отказала, хотя по электронной почте затребовала все ответы которые мы получили, и посоветовали обращаться в суд. После этого началась ликвидация. Продали ,, Ювелиры Урала,, Концерн ,,Калина,, И потом остальные предприятия всего на 1993 год было 43 предприятия такие как 3 завода цветных сплавов в разных городах свердловской области, лифте строительный, мед техника да многие другие. Оказалось что наши ценные бумаги работали в центральном банке России мы об этом не знали. Когда ОАО ,,ЭВИС,, ликвидировалось банк их потерял начал их искать через нас прислали не сколько писем. У нас возникли вопросы к банку, Почему нам за 20 лет банк нам не сообщил что наши бумаги работают в банке по адресу Екатеринбург улица Циолковского. 18, и наши бумаги оказались не застрахованы? И кто пользовался нашими дивидендами 20 лет? И наконец кто нам поможет? Ведь мы все пенсионеры здоровье никакое, пенсия не большая, цены всё растут буквально на всё особенно еда, жкх, и больница. Такое чувство что правительству надо что бы побольше нашего брата именно подохло, потому что со всех сторон грабят, да ему и дела нет на что нас похоронить. Оказывается что в Советское время мы жили при Коммунизме со всех сторон были защищены, а сейчас мы старики брошены на растерзание коррупции. Коррупция бросила кличь ,,Давайте грабить тех кто бедно живёт, им возразили что с них взять, а коррупция ответила, зато их много. Навряд ли мы дождёмся помощи и от Вас, потому что вся империя богатых чиновников питались нашими слезами и нашим здоровьем. Мы хотим что бы это письмо прочитало как можно больше народу, мы устали ходить под куполом и искать выход, а помочь нам не кто не хочет Попова, Жолобова, Нагибина, Ким, Омельченко, Уханова -Тигунова, Поликанова, Дмитриева, Семёнова, Потапова, и многие другие
пусть коммунисты продадут свои брулики и вернут вам бабулесы....
через суд пробовали?
Вам реально и доходчиво ответили! Обратитесь в суд! Вы, однако продолжаете обивать пороги занятых людей, мешаете работать....
Запрос в налоговую - вам дадут адрес... и в суд!
В суд-то обращались?