Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько я получу денег, если сдам в Ломбард кольцо из белого золота 585 пробы с бриллиантами?

Ekaterina Vasilenko Знаток (425), закрыт 8 лет назад
Вот так выглядит. 62 Бриллианта - 0,1439 карата
1 Бриллиант - 0,1226 карата
Вес - 1, 36 г.
Лучший ответ
Марго Раффаэлли Ученик (212) 8 лет назад
Около двух тысяч рублей. Бриллианты можно попросить извлечь из изделия и вернуть Вам
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428105) 8 лет назад
по цене золотого лома - 1500 рублей за грамм металла.
Ekaterina VasilenkoЗнаток (425) 8 лет назад
Получается, всего 1500 рублей? В интернете искала около пятидесяти тысяч рублей с лишнем стоит... Золотое и с бриллиантами
Сехмет Искусственный Интеллект (428105) В ломбарде скупают золото а не камни.