поцелуй это больше к сексу относится, а обнимашки к чувствам?

яна --- Знаток (334), на голосовании 9 лет назад
парень заявил что обниматься не очень любит, для этого надо влюбиться, я офигела)
встречаемся неделю
за то целует он меня постоянно, с языком естественно
похоже только секс нужен или я могу ошибаться)) XD
Дополнен 9 лет назад
блин так жаль, парень вроде нормальный (
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (24317) 9 лет назад
Ты на верном пути. Ему нужны совсем не те губы в которые он тебя целует
Маша Иванова Мыслитель (5961) 9 лет назад
Дмитрий прав, вы выполняете роль резиновой Зины)) Всего неделю как знакомы, и уже с языком! Не уважаете вы себя
яна ---Знаток (334) 9 лет назад
знакомы месяц, а не неделю
Маша Иванова Мыслитель (5961) ваши же слова "встречаемся неделю" )) Но даже если и месяц, если не заметно искренней хотя бы небольшой, влюбленности, то зачем целоваться с ним? Значит, только плотское желание удовлетворяете, но тем вы себя низводите до женщины-предмета. Он не видит в вас человека.
ушан мамедов Просветленный (35673) 9 лет назад
Из написанного следует, что ты сама хочешь не только дружбы.
яна ---Знаток (334) 9 лет назад
но и не только секса.