Проблема с установкой виндовоза

Данил Шинькевич Мастер (2084), на голосовании 8 лет назад
Вот такая херь при установки вин 7 32 бит
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165331) 8 лет назад
Все потому, что ранние версии ОС нужно ставить загрузившись с диска\флешки, а не из-под виндовозов.
Данил ШинькевичМастер (2084) 8 лет назад
и ТАК с флешки ставлю нарезал на мин скорости через ультро iso
Кот Мару Искусственный Интеллект (165331) Эм. Тогда какого хрена у тебя вылазит БСОД восьмерки, если ставишь с флешки семерку?
Sergey mmm Профи (621) 8 лет назад
возьми нормальный дистрибутив с виндовс. Я здесь брал, всё нормуль установилось. http://kom-servise.ru/index.php/remont/268-268
Данил ШинькевичМастер (2084) 8 лет назад
Дистрибуив я этот ставил уже
Sergey mmm Профи (621) и что? не пошло что ли? :0
Diana Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
УСТАНОВИКА ТЫ МИЛ ДРУГ ВСЕ С НУЛЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Если у тебя диск общим обьемом 500 гб то подели его так : диск С — 95 гб, диск D – 160 гб диск E – 130 гб и диск F – 80 гб - остаток . А теперь раскладка : диск С - смотри ниже, диск D – мои файлы /фото, музыка, видео / , диск Е - игрушки, диск F – ОБЯЗАТЕЛЬНО запиши в отдельную папку программы которые стоят на диске С, чтобы потом не искать их при переустановке системы и те которые смогут пригодится в дальнейшем.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.4 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ .
https://cloud.mail.ru/public/4ff1b4112eca/Windows 7- DVD (Russian)
Windows 7 оригиналы MSDN
Cкачай из инета активатор — Windows 7 Remove WAT v 2.2.6.0 и перед активацией ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС и ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузки включишь.
При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.
Также ОБЯЗАТЕЛЬНО создай CD – R - диск восстановления системы на случай непредвиденных сбоев

Диск С - Windows 7 SP1, Drivera, activator- Windows 7 Remove WAT v 2.2.6.0, arhivator- HaoZip 5.5.1.10498, Acrobat 11.07, Ad.Muncher v4.93.0.33707, Auslogics Boot Speed v 5.5.1.0.rar, Ashampoo Burning Studio 15, AVIRA Internet Security.ru 15.0.8.650, AIMP 2.61.560.exe, AVZ 4.45, Flash player 18 plugin deburg.exe, Fast Stone Image Viewer v5.5.zip, Far Manager 3.0 v 4242, Libre Office 5.0.2.1, Mozila Firefox 40, Net Framework 4.51, Opera 12.17, USB Disk Security v 6.5.0.0, VLC 2.2.1 ,
Обьем программ установленных на диске С — примерно 29 гб.

ОБЯЗАТЕЛЬНО запиши на диск CD – R программу AntiWinLocker Live CD 4.1.3 WinPE 4.0 Lite - ПРОГРАММА ПОМОГАЕТ ЗАЩИТИТЬ КОМП ОТ ВЫМОГАТЕЛЕЙ ДЕНЕГ, можешь также поделиться с друзьями .