Не качает насос малыш. Гидроаккумулятор.

Таракаша Мастер (1059), закрыт 9 лет назад
Насос исправен. Давление в гидроаккумуляторе 1.4 атмосферы. Насос качает быстро, около 15 секунд, до давления 1,3. Потом одно деление, от 1,3 до 1,4 атмосфер насос качает еле-еле. И так как насос не докачивает до нужного давления, не срабатывает обратный клапан! В чем может быть проблема!? До этого тоже всегда стояли вибрационные "малыши" и все было в порядке. Да и давление было около 2 атмосфер. А сейчас какой-то провал!!! Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
виктор носков Оракул (88493) 9 лет назад
лучше всего в этих условиях подрегулировать реле на отключение при достижении 1.3.
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295938) 9 лет назад
,,,,МУЖИКА !

....в (( Домм приведите☺☺
Источник: ..БУДЕТъ !! вам ))ДАВъЛЕННИЕ.е☺☺-Хоть куда☺☺
ivan fakov Мыслитель (8693) 9 лет назад
неисправен насос...
гдет чёт под давлением сопливит.. скорее всего замена всех резинок в нём решит вопрос
орк злобный Просветленный (20002) 9 лет назад
Не исправлен обратный клапан, та резинка, что стоит перед отверстием засоса