Музыкальный центр Lg ffh-2108k дайте пожалуйста инструкцию. Может у кого осталась

Антон Василевский Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Музыкальный центр Lg ffh-2108k дайте пожалуйста инструкцию. Может у кого осталась
Голосование за лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30098) 9 лет назад
А в сети найти, не? Чем K отличается от AX ?
Антон ВасилевскийУченик (232) 9 лет назад
я ищу ищу не могу найти.
Сергей Крючков Просветленный (30098) Вот ЗДЕСЬ есть, посмотри в описании.
Антон ВасилевскийУченик (232) 9 лет назад
это ax
Сергей Крючков Просветленный (30098) LG FFH-2108AX
De_MosИскусственный Интеллект (116923) 9 лет назад
Этот К либо снят с производства, либо ошибка в написании модели. (скорее всего первое)
Я тоже нашёл только документы от других моделей этой серии.
De_Mos Искусственный Интеллект (116923) 9 лет назад
Нафига она тебе нужна?
Чего про него ты не знаешь?
Подозреваю что он снят с производства. Так как на сайте LG есть только пара центров той-же серии, но слегка другие модели. Вот тут документация от одного из низ на разных языках. http://www.lg.com/ru/support-product/lg-FFH-2108AX
Антон ВасилевскийУченик (232) 9 лет назад
да, он снят с производства
Антон ВасилевскийУченик (232) 9 лет назад
что то не скачивается инструкция
De_Mos Искусственный Интеллект (116923) Оно в Internet Explorer открывается и обновить кое что нужно сперва. Читай внимательнее. Нахера это вообще нужно? Забей и всё. Может через Internet Download Manager получится её скачать? Хотя хрен его знает. Забей и всё. Чего ты о нём не знаешь, чтобы инструкция нужна была?
Антон Сердюк Ученик (232) 2 года назад
К сожалению, модель FFN-2108K уже длительное время снята с производства, ее поддержка прекращена и документация изъята производителем.