народ помогите с выбором телефона

руслан гиниятуллин Ученик (143), закрыт 8 лет назад
сумма в кармане от 11000 до 13000, характеристики 1 гиг оперативы, батарейку от 4000 мАч, и камеру не слабую, нашел DEXP Ixion ML2 5" мало ли вдруг есть лучше этого, нужен для игр и просмотра фильмов, а да забыл экран мелкий тоже не надо, зарание спасибо)
Лучший ответ
сергей федотов Мудрец (12173) 8 лет назад
бери DEXP--не пожалеешь, такой аккумулятор не у всех+он сам заряжается (какая-то новая технология)
руслан гиниятуллинУченик (143) 8 лет назад
а в игры по гамать можно будет?
сергей федотов Мудрец (12173) в любые
Остальные ответы
Elena Знаток (312) 8 лет назад
Sony Xperia - много разновидностей по разным ценам.
Отличные модели.
руслан гиниятуллинУченик (143) 8 лет назад
батарейки там слабые (
Elena Знаток (312) смотря как использовать... или - Яндекс в помощь))
Manvel Мудрец (13698) 8 лет назад
Asus Zenfone 5
Samsung Galaxy Grand Prime
Lenovo P70
Sony Xperia™ M2 Dual