Я имею постоянную регистрацию в одном городе. Нахожусь на данный момент в другом по временной регистрации.

Pavel Мастер (2219), закрыт 8 лет назад
Родители покупают мне автомашину в моём постоянном регионе.
Могут ли они мне купить и поставить автомашину в постоянном регионе по копии моего паспорта без моего присутствия.
Вариант доверенности не рассматриваем.
Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422860) 8 лет назад
Купить могут, зарегистрировать - нет. Требуется личное присутствие или доверенность
Остальные ответы
Фролов Владимир Гуру (3123) 8 лет назад
Если включить человеческий фактор.
PavelМастер (2219) 8 лет назад
Не совсем понятно
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
по дкп конечно могут вписать ваши данные.. но в течении 10 дней вам необходимо САМОМУ поставить авто на учёт на себя в мрэо,
ХХХ Оракул (94676) 8 лет назад
Беда тебя ждёт в будущем. Ты вконец обнаглевший нахал.
PavelМастер (2219) 8 лет назад
Вам плохо?