Поехать в Россию на работу

Armen Karapetyan Знаток (387), на голосовании 8 лет назад
Добрий день, Я Гражданин Армении и хочу поехать в Россию, точнее в Краснодарский край на работу. Я занимаюсь ремонтом Сотовых Телефонов, Компьютеров, Планшетов ...итд. Хочу в г. Лабинске открыт свою точку и работат. Мне нужно ваша консультация.
Если при входе в Россию, на границе написать что еду на работу,

1. Какие документы мне нужны для для работы, и как я могу работать? Мне нужно открыт ИП или что не будь??? Сколько я должен платит для разрешении на работу? Сколько дней я могу находиться в России? Сколько будет стоит налоги? ..итд.

2. Как я могу подать на Регистрация временного проживания, чтобы потом стат Гражданином России

3.Ест розница на налоги будь я Гражданином России или же иностранцам???
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356444) 8 лет назад
приезжай в лабинск
около автовокзала увидишь вывеску- юридическая контора- сразу бегом туда
тебе все оформят и сможешь работать
Armen KarapetyanЗнаток (387) 8 лет назад
а у них нет сайтов, или маил?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356444) в периферии нет ничего-только бандиты
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
вопрос 3 - граждане России платят налоги 13 %, иностранцы - 30%
2 вопрос - обратитесь на сайт Федеральной миграционной службы - там есть все необходимые Вас сведения
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (356444) 8 лет назад
не "иностранцы" платят 30%- а- нерезиденты
а любой иностранец через 183 дня автоматически становится налоговым резидентом РФ