Все про бизнес
+1Как можно перевести деньги с карты сбербанка на карту сбербанка, если у получателя не подключен мобильный банк?
Кроме визита в сам банк, как то онлайн можно это сделать? Или через смс?
Через банкомат со своей картой. Есть в меню раздеь "перевод" (ну или близко к этому), вводите номер карты получателя, сумму и готово.
можно перевести зная, только номер карты. А можно, зная только номер мобильного телефона _www.sbrfrus.ru/2014/06/kak-perevesti-dengi-znaya-nomer-telefona.html
через свой мобильный банк . никуда ходить не надо
если у тебя подключён попробуй на его номер карты ПЕРЕВОД его 16 цифр карты и сумма с пробелами
а лучше позвони уточни 8,800,555,55,50
если нет мобильного банка
????