Подскажите! Dota 2 Как посмотреть свои матчи в доте 2, кроме того как зайти в игру... (на сайте и т. д)

god Знаток (344), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
bill Знаток (347) 9 лет назад
Надо помнить (записывать в блокнотик) номера своих игр. У каждого матча свой уникальный номер. Чтобы узнать номер, заходишь в свой профиль Доты, там перечень героев, которыми ты играл последние 10 игра. Клацаешь на строчку с названием героя, откроется матч. Там номер увидишь.
Далее находишь в Доте трансляции. Там есть недавние матчи. Вводишь номер - поиск по номеру.
godЗнаток (344) 9 лет назад
Вот именно что в ДОТЕ, а надо матч посмотреть на сайте и т. д я знаю свою цифру матча но где можно его посмотреть кроме доты?