Вирус C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe Папку эту я нашел что нужно сделать с её содержимом

pix pox Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
подробности о инфекции
url-адрес: http://vk.ijmelto.ru/index.xml?os=win&arch=x86naci_arch=x86-64&prod=chromecrx&pr...
инфекция: url:Mail
процесс: C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe
при загрузке google стартовой страницы адрес http://www.yandex.ru/?clid=2101081
Антивирусы этот вирус не опознают. Как избавиться мне нужна подробная пошаговая инструкция без скачивания левых программ.
Голосование за лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (11441) 9 лет назад
"Папку эту я нашел что нужно сделать с её содержимом"

Удалить все.
Limonoid Ученик (219) 9 лет назад
скачай ccleaner (бесплатную можно найти, только не надо обновлять его через настройки)
удали найденную папку
в клинере зайти в пункт поиск в реестре и там исправь все что накосячено
если папка не удаляется то скачай прогу unlocker (на иконке волшебная палочка желтого цвета), после установки нажимаешь пкм на нужную папку и там анлокер, далее разберешься
Ярослав Киричок Мастер (1128) 9 лет назад
удали этой вирус!!!
или снеси в карантин
FreeNIk Ученик (125) 9 лет назад
C:\users\{"имя пользователя без кавычек"}\appdata\local\google\chrome\user data\default\extensions\kneggodalbcmgdkkfhbhbicbbahnacjb\1.0.94_1\manifest.json

Удали фаил по адресу, должно помочь... А лучше всю папку 1.0.94_1
FreeNIkУченик (125) 9 лет назад
также в реестре удали все что связанно с kneggodalbcmgdkkfhbhbicbbahnacjb, мне помогло