Товары и маркетплейсы
+1Телевизор Toshiba не реагирует на пульт и на кнопки на корпусе
Добрый день! Может есть спецы?
Телевизор dl834r сначала завис на одном канале, после выключения из сети остался на нем же.
На пульт не реагирует, на кнопки на корпусе тоже.
Что делать? Помогите!
Спасибо!
Читала похожие вопросы, почему у всех виснет на канале Культура
Перезагрузи
Советую обратиться на специализированный форум.
LCD телевизоры фирмы Toshiba. Мнения, отзывы и т. д. и т. п. (часть 3) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20767-91
на цифровых каналах? Но у вашей модели нет DVB-T2! Если на аналоговом канале завис, то вам только в АСЦ.
боюсь, что там накрылся модуль ДУ