что значит лол? ахахаха друг угарает а я не пойму что значит лол

Дарья Ушакова Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 7 лет назад
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Остальные ответы
fhf fgf Знаток (277) 8 лет назад
Это озночает смех в голос