Подскажите- где в Москве есть места по продаже товаров школьного ассортимента? Нужен школьный рюкзак "Гризли". спасибо

Марина Васильева Профи (554), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В интернет-магазинах выбор уже скромный.
Лучший ответ
мангазейка Оракул (76342) 8 лет назад
у гризли проблема с замками
Источник: проверено 3мя рюкзаками
Остальные ответы
наташа журкина Оракул (58384) 8 лет назад
В Москве есть интернет- магазины. Можно прекрасно найти в поиске ваш драгоценный рюкзак!!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 8 лет назад
Господь с вами, посмотрела, таких рюкзаков просто тьма в интернет-магазинах, если хотите посмотреть живьем, вот, например, магазин "Школьник" на Новослободской, 48, тел. 8 (499) 250-30-77 http://www.shkolnick.ru/shkolnye-ryukzaki/grizzly
туристас Мудрец (10058) 8 лет назад
работал в этой фирме на беговой бренд гриззли один китай а если надо набери в поисковик фирма гриззли
janna Просветленный (27420) 8 лет назад
Bagway.ru

Москва8 (495) 213-82-43 (495) 213-82-43