Жизнь проходит. А вам жаль?

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869411) 8 лет назад
Очень
asddsaОракул (76573) 8 лет назад
твою жизнь никому не жаль.
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869411) А мне жаль.
Остальные ответы
Лана деле Рей Мастер (1339) 8 лет назад
Не капли
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331381) 8 лет назад
У вас наверное еще впереди много лет. Вы очень молоды. Счастливец.
Лана деле Рей Мастер (1339) Мне 18,но я многое потерял в жизни, включая самых дорогих) но не о чем не жалею)
MonС Мастер (2051) 8 лет назад
Мертвые не жалеют и вам не стоит, ведь все мертвыми будете.
Сотона Вертепщик Ученик (190) 8 лет назад
Мне пришельцы сказали ; -Живи давай! и черпай энергию из кругов
Валерий Тагаев Оракул (52716) 8 лет назад
Да, жизнь проходит, но какой след позади тебя вот что важно.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331381) 8 лет назад
Блаженны верующие. Нас забудут сразу после похорон.
Валерий Тагаев Оракул (52716) Но вообще то мне нет разницы. будут помнить мня долго или же сразу забудут после смерти. Главное что я сам о себе сейчас думаю. Как оцениваю свою жизнь.
дмитрий федоров Мудрец (10892) 8 лет назад
Через три года процесс нейро регенерации сделает жизнь ооочень долгой.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46358) 8 лет назад
Я живу так, что мне не стыдно за безцельно прожитые годы
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331381) 8 лет назад
Бесцельно. Вы славный.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46358) Вы тоже.))) Маятесь дурью как и я
Екатерина Лазур Мастер (1111) 8 лет назад
Очень жаль, но радует то, что впереди еще больше чем половина жизни, хотя.... возможно и нет, ведь она может закончится в любой момент, никто не застрахован. Еще жаль, что нет возможности прожить жизнь так, чтоб в конце не возникало мысли о том, что потратила ее впустую
Виктория Любимова Профи (591) 7 лет назад
Это развлекательный портал, а не платная консультация!
alex al Просветленный (23911) 2 года назад
мне кажется, что жалость, это благопреобретение эволюции для мотивирования определенных действий, типа, оказать посильную помощь источнику жалости ...но этот механизм не разборчив и иногда жалеет то, чему помочь нельзя ...мне кажется, что касается жизни, нада по мере сил искать повод быть счастливым, повод полюбить, повод быть любимым ...а их всегда было в дефиците ...
Кошечка Оракул (61215) 2 года назад
Мне всё время кажется что моя жизнь ещё не началась и я жду что вот вот начнётся. И до сих пор летаю во сне) мне 35