У меня азиатские глаза, ношу специальные наклейки для век. Без них у меня не держится веко и глаза маленькие. А иногда само появляется почти незаметное веко, но потом исчезает. Есть какие нибудь способы сделать себе двойное веко. И можно ли мне сделать пластику (мне 15 лет)?? Сколько это стоит?
Я их покупают и ношу, но они мне надоели, их приходится менять каждый день, а потом снова покупать если закончатся. Без наклеек у меня веко не держится!
Катя Ро
тогда попробуйте полюбить себя