Бьютилэнд

Конкор и алкоголь - можно ли?

Я так-то вообще не пью, но здесь что-то достало... Позавчера литр, вчера столько же.... состояние сегодня никакое... Каждый день пью аспирин и кардиомагнил.... но вот про кардиомагнил последние пару дней подзабыл... Так стоит его выпить или еще денек подождать?

Дополнен

Да, я конечно прочитал подобные вопросы, но что-то там ничего конкретного нет, так - по сути - общие размышления.... Надеюсь с моим больше повезет )

Дополнен

Вместо аспирина пью кардиомагнил, потому и ошибься.... всё, что вверху, заменяем на конкор )))

че за ерунда? кардиомагнил это и есть аспирин. Тоесть принимаете 1 препарат в двух формах. В таких дозах антикоагулянты и алкоголь - несовместимы. Может кровануть что нибудь

В инструкции прямо сказано, что Конкор и алкоголь несовместимы. ..Поэтому врачи настоятельно рекомендуют отказаться от употребления спиртных напитков при приеме Конкора.

Странно, я думаю вам как и всем пожить по дольше хочется, а вы вот так вот решили поменять остаток жизни на 2 литра водки, дешево как то не кажется вам...

Да