Что характеризует человека как личность?
а) тип темперамента б) черты внешнего облика в) принадлежность к определённой расе г) умение общаться с другими людьми
Дополненкакую букву выбрать (олимпиада по обществу 8 класс)
Из предложенных вариантов Г больше подходит или все вместе. Но все варианты не понравились. Я себя личностью ощутил, когда самостоятельно жить начал. Эйфория быстро прошла и начались суровые будни
Вариант Г- больше подходит к Цельной Личности.
Не один из вариантов. Но видимо подразумевалось "умение общаться с другими людьми".
Человека как личность характеризуют его поступки. Составители "олимпийских" тестов, к сожалению, этого не знают.
Его ценности убеждения и идеалы.