Что характеризует человека как личность?

а) тип темперамента б) черты внешнего облика в) принадлежность к определённой расе г) умение общаться с другими людьми

Дополнен

какую букву выбрать (олимпиада по обществу 8 класс)

Из предложенных вариантов Г больше подходит или все вместе. Но все варианты не понравились. Я себя личностью ощутил, когда самостоятельно жить начал. Эйфория быстро прошла и начались суровые будни

Вариант Г- больше подходит к Цельной Личности.

Не один из вариантов. Но видимо подразумевалось "умение общаться с другими людьми".

Человека как личность характеризуют его поступки. Составители "олимпийских" тестов, к сожалению, этого не знают.

Его ценности убеждения и идеалы.