Смартфоны

Что за номер телефона? 88005500500 звонят и автоответчик и молчание. деньги скатать могут или что?

Телефонный номер с отрицательной оценкой
Не брать трубу. Снимут все деньги за 1 сек
https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/88005500500
.

У меня этот номер в телефоне записан почему-то как Мегафон по России. Причем звонили именно когда была за границей. По приезду пыталась перезвонить, ответили что недостаточно средств для звонка, хотя на телефоне было 69 рублей!

мне тоже звонили 20.06.2017 с номера 8800-5500500, поднял трубку и молчание

позвонили с этого номера вышло как Мегафон, мужчина агрессивно допытывался фамилию имя типа это ваш номер. трубку положила. смотрю баланс сняли все деньги. не стыдно интересно . за несколько секунд. бессовестные.

Здравствуйте не отвечайте таким номерам лучше ответить быстро и послушать а потом блокируйте если никто не ответил в течении 10-20 секунд