К правоохранительным органам относится

Карина Мирошникова Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
1) правительство РФ, 2 суды, 3 следственный комитет 4 комитет государственной Думы по обороне 5 администрация президента РФ 6 полиция Выберете несколько правильных ответов
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 8 лет назад
Полиция, прокуратура, следственный комитет.
Unknown Artist Мыслитель (5105) 8 лет назад
в путинской России - это не правоохранительные органы, а охранники воровского режима
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650584) 8 лет назад
А на Украине они сами преступники!
Unknown Artist Мыслитель (5105) про Украину не знаю, я в России живу
Демократизатор Просветленный (26418) 8 лет назад
ФСБ то же, в некотором роде, правоохранительный орган!