Проблемы с родственниками мужа!

Здравствуйте! Прошу совета у тех, кто сталкивался с подобными ситуациями!!!! Прошу сразу без оскорблений. Заранее спасибо!!!!
У меня не складываются отношения с родственниками мужа! Их у него мало - брат (двойняшка) с женой и ребенком и мама. НО! Эти люди постоянно ездят "верхом" на моем муже и не стесняются!!!! Это у них было заведено еще ооочень давно (до моего появления в их семье). Я понимаю, что со своим уставом лезть не нужно, но!!!! Я все это долго и упорно терпела, но мое терпение просто уже на грани стало, когда мы с мужем поженились (2 месяца назад) и в связи с переездом, снятием квартиры, покупкой бытовых вещей, его мама умудрилась у нас "высосать" кучу денег!!!! Для мужа помочь маме (которая деньги так и не отдала) - это нормально, меня он вообще не слушал, сколько мы ругались из-за этого после свадьбы.... В итоге, мы еле как дотянули месяц.... Хорошо, хоть мои родители продукты нам привозят, деньгами помогают и т. д. (взамен ничего не прося)!!!! Да и брат его такой же... Еще и умудрился опоздать на нашу свадьбу! В итоге, ну какое у меня может быть к ним отношение???? Муж вторую неделю говорит, что нужно к ним в гости съездить, а я НЕ ХОЧУ!!! Отмазываюсь все время, он это видит, но меня не понимает, он считает, что родственники у него самые лучшие!!! А скоро у меня День Рождение, я хочу отметить в кругу своих близких друзей (у меня всего три подруги), они придут со своими половинками, и муж тут как тут, говорит: "Надо брата с женой обязательно позвать!!!! ". Я не знаю, что делать... Мне 21 год будет, мужу 29 (в скором времени 30 лет). Я учусь на очном отделении, работать он мне не разрешает, на зо переводиться тоже не разрешает. Я учусь на бюджете, у него денег вообще не прошу, да он и не предлагает. Какие деньги мне родители переводят на карту, я их трачу на езду в университет, на покушать там и дома. Одежду тоже мне родители покупают, однако муж у меня работает на основной работе и потом еще в такси до 22:00, хочет на отдых накопить. Однако, свекровь мне недавно звонила и наехала на меня, будто я ее сыну отдохнуть не даю, что он на 2-ух работах работает (хотя я сама против была, но его не переубедишь). Хотя как он может отдохнуть, когда он на выходных едет к своей маме ей погреб к примеру делать ОДИН без своего брата и возиться там до восьми вечера!!! А меня еще в чем-то упрекают, думая вдобавок, что я у него транжирю деньги! Хотя это не так! В общем, я не знаю, что делать... Как себя перебороть, еще и с ДР тут муж так сделал.... Не хочу вообще...

Дополнен

Просьба писать по делу! А не чушь всякую, которую лишь бы написать!!!!
Мне не лень работать, меня просто не пускают со скандалом!

Больше занимай его проблемами ВАШЕЙ семьи, ваши деньги, силы и время - это ресурсы ВАШЕЙ семьи. Скажи, что на свой ДР и сама можешь выбрать гостей, а иначе его не будет.

а зачем ему жена тогда? если обеспечивают тебя твои родители, а свои деньги он отдает маме и брату?.. при таком раскладе-он не слушает тебя, а ты не слушай его-переводись на заочное и работай.. боюсь, что всё так и останется.. ты для него -не семья.. семья его там.. а если еще ребенок появится-твои родные будут тянуть и ребенка... недовольство будет копиться и семья разрушится..

Для него родственники в любом случае будут ближе чем Вы. Его за это не стоит осуждать. Даже просто поговорить с родственниками мужа мне кажется не получиться. Попытайтесь не обращать внимания на них. Вы ведь замужем за мужем, а не за родственниками его.

уточните у мужа в какой семье он живёт и сделайте выводы, возможно переезд в другой город решит часть проблем. Родителей надо любить на расстоянии, и чем оно больше, тем лучше.

Не лезь. До него до самого должно дойти вся эта ситуация. У своих родителей продуктов не проси. Пусть твой мужинек по сидит с голодом, тогда начнёт думать.