Купил микрофон Defender MIC-140 и хочу с ним записать видео следующим образом

Николай П Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Айфон 5s подключаю к ноуту Леново 720 и к ноуту подключаю микрофон
На Айфоне начинаю записывать видео но микрофон не работает что мне сделать? (
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748867) 8 лет назад
Так, давайте разберёмся спокойно и рационально.
Собираетесь записать некое видео? Так есть же Айфон 5s, который могёт снимать автономно и без чьей-либо помощи, да к тому же и свой неплохой микрофон у него имеется. Как камера ноут Леново 720 уступает этой мобиле и годится лишь затем, чтобы сохранять и обрабатывать видео-редактором полученные записи.
Источник: будьте проще, и люди к Вам потянутся!;-).©
Остальные ответы
Виталий Ученик (125) 8 лет назад
У тебя не чего не получится, так записывать видео нельзя. Видео можно записывать если к ноуту подключить микрофон и на ноуте скачать программу для записывания видео.
P.S лучше не записывай видео, пустая трата времени, судя по твоему вопросу и авке.
Casey Jones Мыслитель (5230) 8 лет назад
леново без микрофона все хорошо записывает
Источник: проверено