Почему бывшая так спокойно меня отпустила?

Karl Leon Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Почему когда я сказал девушке что больше не хочу быть с ней парой, она так спокойно меня отпустила? Не плакала даже и не ругалась. А через 3 месяца когда я решил восстановить с ней общения она сказал что у нее уже другой? Хотя она меня любила...
Лучший ответ
Остальные ответы
Темный Властелин Гуру (2581) 8 лет назад
Ты для неё был никто
ЛЮДМИЛА ХАЖНАГОЕВАУченик (235) 8 лет назад
А где такие доказательства, что она тебя любила? Судя по твоему рассказу этого не совсем не заметно. Она просто пользовалась тобой выжидая момента, пока ты сам ей не скажешь, что вы расстаетесь. Я думаю если бы любила, то у нее как минимум была бы истерика, затем куча вопросов, почему? Что не так? Посуди сам!
dario Искусственный Интеллект (150848) 8 лет назад
Вам только казалось что она вас любила)
. Мудрец (14606) 8 лет назад
обидно, НО стоит и это пережить
Emika Гуру (4814) 8 лет назад
Не особо значит любила. Или остыла к тебе, был некий переломный момент. Ну, или у неё что-то завязалось с тем, с кем она сейчас, а ты вовремя её бросил
Роман Мудрец (18932) 8 лет назад
ты же не зря ее бросал, значит она давно на тебя сиськи положила
Karl LeonУченик (104) 8 лет назад
Я на тот момент другую встретил, понравилась она мне. поэтому ушел.
а смысл тогда вспоминать?)
РоманМудрец (18932) 8 лет назад
тогда нет смысла что-то пытаться восстанавливать, ничего кроме продуманного нервотрепства из этого не получится
Дмитрий Соболев Мыслитель (9714) 8 лет назад
Уходя уходи! Если ушел, зачем рассуждаешь...
Мария Мариевна Ученик (92) 8 лет назад
Ушел и всё!!! Зачем возвращаться....
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 8 лет назад
он у неё уже был в разработке, а от тебя был план избавления
Mimosa Искусственный Интеллект (112805) 8 лет назад
Это была не любовь. Любовью можно назвать только многолетние отношения, когда люди уже узнали друг друга полность, химия прошла, и любить вроде уже не имеет смысла.

А вы уходя, хотели увидеть истерику? Для чего? Детский сад.
Белла Уварова Профи (898) 8 лет назад
Странная нынче любовь, думаю что она просто ждала этого.
Сабрина Мирзоева Ученик (100) 8 лет назад
она любила тебя но, просто она не показала тебе что она пережевает .
И ты ожидал что она тебя 3 месяца ждать будет!
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113322) 8 лет назад
Люди ждут годами, если по-настоящему любят. А тут видимо и любви-то не было особой
DOC ХАУС Мастер (1252) 8 лет назад
откуда ж нам знать, чё конкретно её на это сподвигло? можно перебрать кучу причин, но настоящую знает только она. тем более, что не до всяких тараканов можно додуматься: у некоторых такааая "логика" бывает...
Горячев Николай Знаток (454) 8 лет назад
Наверное сама хотела тебя бросить, нафиг ты ей нужен, иди убейся, может тогда одумается
Victoria V Мастер (1006) 8 лет назад
Любила ))))) как же ))))).
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Чего удивляться то.. Ты сам отказался, вот и все правильно. Её потерял.
Дариец Дариийский Мастер (1485) 8 лет назад
Даа, комментарии местами жестоки...
Но Правда в них местами всплывает, автор, принимай во внимание. Ей было пофигу - скорее всего, и советую тебе забить на нее. Если представится случай вспомнит про тебя - отомстишь ;) Время расставляет все по местам, и ты убедишься в этом.
Как я сейчас, мне бывшая пишет, а я ее игнорю))
^_^Профи (710) 8 лет назад
Какой вы коварный.
А если серьезно, то это плохо, что вы игнорите её, она наверняка хотела остаться друзьями.
Дариец Дариийский Мастер (1485) Я ее хорошо знаю, также то, что она нуждается в самоутверждении. А дружба между бывшими - это бред, как можно "дружить", в то же время никак не желать ей настоящего счастья? Как оно в большинстве своем и бывает. Вы можете искренне сказать, что желали бывшему (шей) счастья и желали бы видеть его с другим? И игнор - еше не худший вариант, я вам скажу;)