Manley variable mu что это? нужна подробная информация

serg asdasdasdsadsada Знаток (421), на голосовании 8 лет назад
Нужно подробно. желательно с ссылками на русские сайты. нужна информация к докладу на несколько страниц.
Голосование за лучший ответ
ジミトリ Мыслитель (6102) 8 лет назад
гугл в помощь
serg asdasdasdsadsadaЗнаток (421) 8 лет назад
Умный какой. там все на англ сайтах. а на русских лишь реклама о продажах этого компрессора
ジミトリ Мыслитель (6102) а кто переводить запрещает
Navka Знаток (430) 8 лет назад
Если нужно, переведу на русский любую информацию, какую найдёте. Не бесплатно, конечно. Но договоримся. Если искать информацию буду я, стоимость увеличится, и качество тоже.