Как удалить папку старой системы от Windows 7 ?

Unloker не помогает, становлюсь владельцем с полными правами - тоже не получается удалить, загружаюсь с LiveCD/USB - не удаляется. Пишет "у вас недостаточно прав.... " Пробовал через DOS(с поддержкой нтфс) так там эту папку вообще не видно. Через командную строку хотел снять все атрибуты - выдает нет доступа.

Как еще эту дрянь удалить?

Дополнен

Очисткой диска пробовал там пусто, нельзя ничего удалить, форматировать нельзя там более 200 Гб инфы. В основном мелкие файлы. Хотел скопировать на другой HDD, но папка в 30 Гб передавалась бы более 5 часов !!!

Дополнен

РЕШЕНО... Получилось удалить прямо из системы!!! Видимо какой-то глюк системы или задумка разработчиков. Дело оказалось все же в правах доступа. Может кому пригодится. Рассказываю...
При попытке смены прав доступа (на полный доступ) система делала видимость что права изменились, но стоило заново войти в свойства, вкладка "безопасность", все права снова оказывались сброшенными, т. е. права по сути и не менялись. Так вот, чтобы удалить содержимое папок, например, system32 или winsxs, нужно открыть соответствующую папку и НЕ закрывать ее. Далее открываем командную строку от имени администратора и вводим команду:
icacls "путь_к_папке" /grant имя_пользователя: F
в моем случае так:
icacls "D:\Windows.old\system32\*" /grant NoName:F
теперь выделяем всё содержимое открытой ранее папки (CTRL+A) и спокойно удаляем.

Важно: Изменять права нужно именно на содержимое папок, а не на саму папку windows.old или system32 (что на мой взгляд странно).

Вот что еще нашел в интернете, но не пробовал (источник: http://compfixer.info/win10-windows-old/ ):

Запустите командную строку от имени администратора и выполните поочередно следующие команды:
cd C:\
attrib -r -a -s -h C:\Windows.old /S /D
takeown /f Windows.old /a /r
rd /s /q Windows.old

Через стандартную очистку диска там системные файлы

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

по умолчанию права админа отключены, их еще включать надо ж! более того, даже если юзер внешне формально считается админом и пытается че-то шарить как админ - толку тоже будет 0: после включения - еще и заходить надо под учеткой включенного админа...