Как решить проблему зараженных браузеров?

Виктория Козар Гуру (2537), на голосовании 8 лет назад
в браузере появилась посторонняя страница searchi-fps.ru. Переход возможен только на домашнюю страницу, переход на другие страницы блокируется.
Голосование за лучший ответ
WBeast Мыслитель (5775) 8 лет назад
Скорее всего на ваш компьютер установилось потенциально нежелательное (рекламное) ПО.

Пройдитесь вот этими программами, в большинстве подобных случаев они помогают
(программы не требуют установки):
AdwCleaner
и/или
Junkware Removal Tool
и/или
SpyHunter (Portable)