Проверка порта на доступность
Вообщем мне нужно открыть порты на компьютере, но у меня это не удалось, тогда я решил проверить какие порты вообще открыты на моем устройстве и так захожу в командную строку от администратора пишу { statnet -a} мне показывает ЯКОБЫ все активные-открытые порты, но пробивая их по сайту 2ip показывает то что все закрыты .. как это? что делать? мне нужно хоть 1 открытый порт )
Фаерволл отключить не пробовал? Говорят, помогает.
А если ещё есть роутер - то нужно сделать на нём форвардинг порта.