когда захожу в mkx появляется во это cannot display this video mode change computer display input to 1280x1024@60hz

дима романов Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
cannot display this video mode change computer display input to 1280x1024@60hz это появляется когда я захожу в mortal kombat 10, чёрной экран но музыка идёт пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20649) 8 лет назад
И что тут непонятного? "Психически нормальные" игры умеют изменять разрешение экрана в соответствии со своими требованиями и настройками. Эта - не умеет и просит выставить системные настройки вручную.
Либо вариант 2 - игра запускается в оконном режиме, при этом разрешение экрана в этом окне не совпадает с системными настройками.
Попробуйте дать ей то, что она просит если "железо" позволяет.